Главная » 2024 » Февраль » 9 » Первенство Республики Башкортостан по лыжным гонкам
08:32
Первенство Республики Башкортостан по лыжным гонкам

2 по 4 февраля 2024 г в г.Октябрьский прошло Первенство Республики Башкортостан по лыжным гонкам среди юношей и девушек. Команду Миякинского района представили учащиеся МАОУ ДО "ДЮСШ" МР Миякинский район РБ секции "Лыжные гонки": Хабибуллин Айнур, Гиззатуллин Альберт (тренер-преподаватель Акбашев Г.Ф), Мухамадияров Альберт, Гильмутдинов Аскар, Минигулов Амир, Шамсутдинов Фарит и Шарафуллин Ильдус (тренер-преподаватель Ахметшина Л.Г). В первый день соревнования прошли свободным стилем, где Хабибуллин Айнур стал чемпионом РБ на дистанции 10 км, второй день - классическим ходом , где Айнур, немного уступив, стал серебряным призером на дистанции 5 км. Остальные ребята показали тоже неплохие результаты. Поздравляем ребят и тренеров-преподавателей !!!

Просмотров: 58 | Добавил: sok-miaki | Рейтинг: 0.0/0