Главная » 2016 » Март » 29 » Лыжные гонки на Кубок и призы главы администрации МР Миякинский район РБ и районной газеты «Октябрь»
09:55

19 марта 2016 г на лыжной трассе с. Киргиз-Мияки состоялись традиционные ежегодные соревнования по лыжным гонкам на Кубок и призы главы администрации МР Миякинский район РБ и районной газеты «Октябрь». В этих соревнованиях участвовали учащиеся и  тренеры-преподаватели МАОУ ДО «ДЮСШ» МР Миякинский район РБ. Первые  места среди учащихся заняли ребята: Юнусов Ренат, Петров Иван, Яковлева Ангелина, Губайдуллин Тимур, Хайбуллина Ильвина, вторые места заняли Губайдуллин Арслан, Ефремова Катерина, Павлов Владимир и третье место - Акбашева Валентина, Фролов Никита, Акбашева Анастасия, Тарасов Владислав.  Как же приятно добиваться таких результатов и получать Почетные грамоты и ценные подарки из рук главы администрации МР Миякинский район Р.Г.Актуганова. Тренеры-преподаватели Акбашев Г.Ф. и Ахметшина Л.Г. также заняли первые места.  Поздравляем вас, лыжники!

Просмотров: 531 | Добавил: sok-miaki | Рейтинг: 0.0/0