Главная » 2016 » Апрель » 18 » Финальные соревнования Первенства Министерства образования по мини-футболу
07:25
Финальные соревнования Первенства Министерства образования по мини-футболу

С 11 по 13 апреля 2016 г в с.Месягутово Дуванского района прошли финальные соревнования Первенства Министерства образования по мини-футболу. Команду Миякинского района представляли учащиеся секции «Футбол» МАОУ ДО ДЮСШ МР Миякинский район РБ под руководством тренера-преподавателя Фахрутдинова Айдара Ильдаровича: Фахрутдинов Данир, Ахметшин Руслан, Фанутдинов Ильгиз, Иликеев Рамазан, Асмандияров Ринат, Курбангалиев Данил, Мурзагареев Данил, Ахтямов Раиль, Горяинов Артем, Мухамадеев Амир.  Благодаря этим ребятам, впервые в истории ДЮСШ и Миякинского района, команда заняла III место на региональных соревнованиях, уступив лишь одну игру команде ДЮСШ г. Стерлитамак, которые стали серебряными призерами, а победителем этих игр стала команда СДЮСШОР Уфимского района. Фахрутдинов Данир завоевал приз в номинации «Лучший вратарь». Молодцы ребята, мы гордимся вами! Желаем вам дальнейших побед!

Просмотров: 450 | Добавил: sok-miaki | Рейтинг: 0.0/0